Image

SOLICITAR INFORMACIÓN

Via Provinciale di Civitella, 8
52041 Badia Al Pino
Arezzo – Italy
Teléfono: +39 0575 4491
Fax: +39 0575 449300
info@italimpianti.it

Iscr. reg. imprese di Arezzo
n. 00137240511
Cap. Sociale: € 120.000 I.V.
P.IVA: IT00137240511

Coordenadas geográficas:
DMS:
+43° 24′ 35.00″, +11° 46′ 4.00″
DDD:
43.409722, 11.767778

Mandatory field
Mandatory field
Mandatory field
Mandatory field
Mandatory field
Invalid Input
Mandatory field
Mandatory field
Mandatory field
Input non valido

CONTACTOS

Presidente
Ing. Roberto Guidali   Tel: +39 0575 4491 roberto.guidali@italimpianti.it
Departamento de ventas
Luciano Crocini Director de Ventas Tel: +39 0575 449226 luciano.crocini@italimpianti.it
Robert Soragna Oficina de ventas Tel: +39 0575 449214 robert.soragna@italimpianti.it
Stefano Zoi Oficina de ventas Tel: +39 0575 449205 stefano.zoi@italimpianti.it
Suzy Tchalekian Oficina de ventas Tel: +39 0575 449238 suzy@italimpianti.it
Michela Bortignon Oficina de ventas Mob: +39 339 7251728 michela.bortignon@italimpianti.it
Oficina de EE. UU.
Marco Landucci New York Tel: +1 917 930 1915 marco.landucci@italimpianti.it
Oficina de La India
Vinaykumar Rh# 03 Customs Colony“B”CHS
Military Road – Marol
Andheri (East) MUMBAI – 400059
Tel: +91 97697 12936
Tel: +91 93228 42486
vinay@italimpianti.it
Envíos internacionales
Cinzia Carriero Oficina de envíos internacionales Tel: +39 0575 449204 cinzia.carriero@italimpianti.it
Departamento de Compras
Ing. Andrea Monaci Departamento de Compras Tel: +39 0575 449212 andrea.monaci@italimpianti.it
Ing. Gabriele Giusti Adquisiciones / Elaboraciones externas Tel: +39 0575 449210 gabriele.giusti@italimpianti.it
Oficina Técnica
Paolo Farsetti Responsable del departamento técnico Tel: +39 0575 449208 paolo.farsetti@italimpianti.it
Oficina de comercio electrónico
Monica Fabbrini Oficina de comercio electrónico Tel: +39 0575 449243 ecommerce@italimpianti.it
Piezas de repuesto
spareparts@italimpianti.it