Image

RICHIEDI INFORMAZIONI

Via Provinciale di Civitella, 8
52041 Badia Al Pino
Arezzo – Italy
Telefono: 0575 4491
Fax: 0575 449300
info@italimpianti.it

Iscr. reg. imprese di Arezzo
n. 00137240511
Cap. Sociale: € 120.000 I.V.
P.IVA: IT00137240511

Coordinate Geografiche:
DMS:
+43° 24′ 35.00″, +11° 46′ 4.00″
DDD:
43.409722, 11.767778

Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Input non valido
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Input non valido

CONTATTI

Presidente
Ing. Roberto Guidali   Tel: 0575 4491 roberto.guidali@italimpianti.it
Reparto Commerciale
Luciano Crocini Direttore Commerciale Tel: 0575 449226 luciano.crocini@italimpianti.it
Ing. Enrico Rosso Responsabile Commerciale - R&D Tel: 0575 449231 enrico.rosso@italimpianti.it
Robert Soragna Ufficio Commerciale Tel: 0575 449214 robert.soragna@italimpianti.it
Stefano Zoi Ufficio Commerciale Tel: 0575 449205 stefano.zoi@italimpianti.it
Suzy Tchalekian Ufficio Commerciale Tel: 0575 449238 suzy@italimpianti.it
Ufficio USA
Marco Landucci New York Tel: +1 917 930 1915 marco.landucci@italimpianti.it
Ufficio India
Vinaykumar Rh# 03 Customs Colony“B”CHS
Military Road – Marol
Andheri (East) MUMBAI – 400059
Tel: +91 97697 12936
Tel: +91 93228 42486
vinay@italimpianti.it
Spedizioni Internazionali
Cinzia Carriero Ufficio spedizioni internazionali Tel: 0575 449204 cinzia.carriero@italimpianti.it
Ufficio Acquisti
Ing. Andrea Monaci Ufficio acquisti Tel: 0575 449212 andrea.monaci@italimpianti.it
Ing. Gabriele Giusti Approvvigionamenti \ Lavorazioni Esterne Tel: 0575 449210 gabriele.giusti@italimpianti.it
Ufficio Tecnico
Paolo Farsetti Responsabile Ufficio Tecnico Tel: 0575 449208 paolo.farsetti@italimpianti.it
Ufficio eCommerce
Monica Fabbrini Ufficio eCommerce Tel: 0575 449243 ecommerce@italimpianti.it
Ricambi
spareparts@italimpianti.it