Via Provinciale di Civitella 8 52041 Badia Al Pino Arezzo – Italy
Phone: +39 0575 4491 Fax: +39 0575 449300  
Iscr. reg. imprese di Arezzo n. 00137240511 Cap. Sociale: € 520.000 I.V. P.IVA: IT00137240511
info@italimpianti.it    

Presidente
Eng. Roberto Guidali Phone: +39 0575 4491 roberto.guidali@italimpianti.it
Ufficio Commerciale
Luciano Crocini Responsabile commerciale Phone: +39 0575 449226 luciano.crocini@italimpianti.it
Robert Soragna Ufficio commerciale Phone: +39 0575 449214 robert.soragna@italimpianti.it
Stefano Zoi Ufficio commerciale Phone: +39 0575 449205 stefano.zoi@italimpianti.it
Suzy Tchalekian Ufficio commerciale Phone: +39 0575 449238 suzy@italimpianti.it
Spedizioni Internazionali
Cinzia Carriero Ufficio spedizioni internazionali Phone: +39 0575 449204 cinzia.carriero@italimpianti.it
Ufficio Acquisti
Ing. Andrea Monaci Ufficio acquisti Phone: +39 0575 449212 andrea.monaci@italimpianti.it
Ing. Gabriele Giusti Approvvigionamenti \ Lavorazioni Esterne Phone: +39 0575 449210 gabriele.giusti@italimpianti.it
Ufficio Tecnico
Paolo Farsetti Responsabile Ufficio Tecnico Phone: +39 0575 449208 paolo.farsetti@italimpianti.it
Ufficio eCommerce
Marco Baroncini Ufficio eCommerce Phone: +39 0575 449232 marco.baroncini@italimpianti.it
Ricambi spareparts@italimpianti.it
India Office
Mr. Vinaykumar
VINAYKUMAR DME-B.E MECH
Rh# 03 Customs Colony“B”CHS
Military Road – Marol
Andheri (East) MUMBAI – 400059
Phone: +91 97697 12936
Phone: +91 93228 42486
vinay@italimpianti.it